Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 018А, МОСКВА ОКТ — ПЕТРОЗАВОД

Отправление: 21:05, Местное время
Прибытие: 08:55 Местное время
Дистанция: 920 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
МОСКВА 21:05 0
МОСКВА ОКТ 21:05 0
ТВЕРЬ 22:55 0001 22:56 167
БОЛОГОЕ М 00:31 0012 00:43 331
МАЛ ВИШЕРА 02:15 0001 02:16 488
ВОЛХОВ 04:26 0002 04:28 642
ВОЛХОВСТ 2 04:26 0002 04:28 642
ЛОД ПОЛЕ 06:00 0003 06:03 760
ПОДПОРОЖЬЕ 06:34 0002 06:36 797
СВИРЬ 06:50 0030 07:20 805
ПЕТРОЗАВОД 08:55 920
ПЕТРОЗАВОД 08:55 0062 09:57 920
ЭССОЙЛА 11:10 0001 11:11 994
НОВ ПЕСКИ 11:28 0001 11:29 1010
СУОЯРВИ 1 12:18 0015 12:33 1062
ЯНИС'ЯРВИ 13:41 0001 13:42 1145
СОРТАВАЛА 14:35 1206