Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 018Щ, МОСКВА КАЗ — БИШКЕК 2

Отправление: 22:40, Местное время
Прибытие: 23:10 Местное время
Дистанция: 3729 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
МОСКВА 22:40 0
МОСКВА КАЗ 22:40 0
РЯЗАНЬ 01:34 0012 01:46 197
РЯЗАНЬ 1 01:34 0012 01:46 197
ЗУБОВ ПОЛ 05:28 0003 05:31 442
ПОТЬМА 05:43 0003 05:46 448
КОВЫЛКИНО 06:50 0002 06:52 521
РУЗАЕВКА 08:03 0033 08:36 601
ИНЗА 10:09 0002 10:11 712
СЫЗРАНЬ 12:50 0010 13:00 908
СЫЗРАНЬ 1 12:50 0010 13:00 908
САМАРА 15:18 0050 16:08 1044
БУЗУЛУК 19:01 0021 19:22 1216
СОРОЧИНСК 20:33 0003 20:36 1293
ОРЕНБУРГ 23:11 0045 23:56 1462
ИЛЕЦК 1 ТАРИФНАЯ ГРАНИЦА 04:17 0123 06:20 1539
ЖАЙСАН 08:02 0090 09:32 1635
АКТОБЕ-1 11:05 0020 11:25 1734
КАНДЫАГАШ 12:54 0005 12:59 1828
ЖЕМ 14:41 0015 14:56 1926
ШАЛКАР 17:44 0015 17:59 2101
СЕКСЕУЛ 20:32 0020 20:52 2266
АРАЛ ТЕНИЗИ 21:40 0005 21:45 2318
КАЗАЛЫ 23:30 0020 23:50 2446
ТОРЕТАМ 01:16 0005 01:21 2541
ЖОСАЛЫ 02:29 0004 02:33 2618
КЫЗЫЛОРДА 04:28 0020 04:48 2767
ШИЕЛИ 06:47 0026 07:13 2894
ЯНЫ КУРГАН 07:56 0006 08:02 2946
ТУРКЕСТАН 09:33 0018 09:51 3052
ТИМУР 10:43 0005 10:48 3106
АРЫСЬ 11:39 0030 12:09 3163
АРЫС 2 11:39 0030 12:09 3163
ШЫМКЕНТ 13:37 0020 13:57 3240
МАНКЕНТ 14:28 0004 14:32 3267
ТЮЛЬКУБАС 15:46 0015 16:01 3324
ТАРАЗ 18:23 0020 18:43 3458
ЛУГОВАЯ 20:22 0028 20:50 3575
ЛУГОВАЯ (ГР) ТАРИФНАЯ ГРАНИЦА 3577
МЕРКЕ 18:38 0002 18:40 3614
КАИНДЫ 20:23 0060 21:23 3652
КАРАБАЛТА 21:41 0002 21:43 3667
БЕЛОВОДСК 22:14 0002 22:16 3690
БИШКЕК 23:10 3729
БИШКЕК 2 23:10 3729