Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 019С, РОСТОВ ГЛ — МОСКВА КАЗ

Отправление: 15:22, Местное время
Прибытие: 07:35 Местное время
Дистанция: 1238 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
РОСТОВ 15:22 0
РОСТОВ ГЛ 15:22 0
НОВОЧЕРКАС 16:10 0004 16:14 51
ШАХТНАЯ 16:47 0004 16:51 92
ЛИХАЯ 17:51 0002 17:53 164
КАМЕНСКАЯ 18:17 0002 18:19 188
МИЛЛЕРОВО 19:08 0002 19:10 259
КУТЕЙНИКОВО 19:54 0002 19:56 325
РОССОШЬ 21:28 0005 21:33 453
ЛИСКИ 23:01 0012 23:13 569
ВОРОНЕЖ 00:09 0005 00:14 648
ПРИДАЧА 00:09 0005 00:14 648
ГРЯЗИ 01:45 0003 01:48 767
ГРЯЗИ ВОР 01:45 0003 01:48 767
МИЧУРИНСК 02:25 0005 02:30 827
МИЧУРИН В 02:25 0005 02:30 827
РЯЗАНЬ 04:45 0005 04:50 1040
РЯЗАНЬ 2 04:45 0005 04:50 1040
МОСКВА 07:35 1238
МОСКВА КАЗ 07:35 1238
МОСКВА 07:35 0933 23:08 1238
МОСКВА КАЗ 07:35 0933 23:08 1238
ВЕКОВКА 01:45 0012 01:57 1446
МУРОМ 1 02:57 0003 03:00 1525
НАВАШИНО 03:15 0002 03:17 1537
СЕРГАЧ 05:56 0003 05:59 1762
ПИЛЬНА 06:28 0002 06:30 1793
ШУМЕРЛЯ 06:54 0002 06:56 1826
КАНАШ 08:11 0003 08:14 1903
УРМАРЫ 08:59 0003 09:02 1942
ЗЕЛЕН ДОЛ 09:51 0004 09:55 1994
КАЗАНЬ 10:43 2031
КАЗАНЬ ПАС 10:43 2031