Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 019Ч, ПЕКИН — МОСКВА ЯР

Отправление: 23:00, Местное время
Прибытие: 14:13 Местное время
Дистанция: 8986 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
ПЕКИН 23:00 0
ТЯНЬЦЗИНЬ 00:35 0006 00:41 137
ШАНЬХАЙГУАНЬ 04:07 0006 04:13 438
ШЭНЬЯН 08:47 0008 08:55 864
ХАРБИН 15:47 0008 15:55 1413
АНАНСИ 18:36 0011 18:47 1683
МАНЬЧЖУРИЯ 04:17 0164 07:01 2348
МАНЬЧЖУРИЯ(Г ТАРИФНАЯ ГРАНИЦА 2358
ЗАБАЙКАЛ 02:26 0306 07:32 2360
БОРЗЯ 09:36 0036 10:12 2477
ЯСНОГОРСК 11:28 0010 11:38 2564
ОЛОВЯННАЯ 11:55 0010 12:05 2576
МОГОЙТУЙ 13:17 0010 13:27 2647
КАРЫМСКАЯ 14:57 0018 15:15 2724
ЧИТА 17:09 0066 18:15 2820
ЧИТА 2 17:09 0066 18:15 2820
ХИЛОК 22:39 0015 22:54 3084
ПЕТР ЗАВОД 01:22 0002 01:24 3234
УЛАН УДЭ 03:32 0023 03:55 3377
УЛАН УДЭ П 03:32 0023 03:55 3377
СЛЮДЯНКА 1 08:25 0002 08:27 3707
ИРКУТСК 10:31 0023 10:54 3833
ИРКУТ ПАСС 10:31 0023 10:54 3833
ЗИМА 14:52 0030 15:22 4084
НИЖНЕУДИНС 18:53 0013 19:06 4339
ИЛАНСКАЯ 23:34 0020 23:54 4642
КАНСК ЕНИС 00:25 0001 00:26 4674
КРАСНОЯРСК 03:59 0022 04:21 4921
КРАСНОЯР П 03:59 0022 04:21 4921
АЧИНСК 1 07:12 0002 07:14 5105
БОГОТОЛ 08:18 0001 08:19 5173
МАРИИНСК 10:07 0032 10:39 5306
ТАЙГА 12:35 0002 12:37 5454
НОВОСИБИРС 15:39 0018 15:57 5683
НОВОСИБ ГЛ 15:39 0018 15:57 5683
БАРАБИНСК 19:09 0030 19:39 5986
ОМСК-ПАСС 23:15 0037 23:52 6310
ИШИМ 03:05 0015 03:20 6593
ТЮМЕНЬ 06:40 0020 07:00 6882
ЕКАТЕРИНБ П 11:36 0030 12:06 7208
ПЕРМЬ 2 17:36 0020 17:56 7589
БАЛЕЗИНО 21:34 0026 22:00 7832
КИРОВ ПАСС 01:05 0020 01:25 8069
СЕМЕНОВ 06:25 0002 06:27 8456
Н.НОВГОРОД М 07:33 0015 07:48 8525
ВЛАДИМИР П 10:44 0026 11:10 8776
МОСКВА 14:13 8986
МОСКВА ЯР 14:13 8986