Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 020С, МОСКВА КАЗ — РОСТОВ ГЛ

Отправление: 18:42, Местное время
Прибытие: 10:36 Местное время
Дистанция: 1238 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
МОСКВА 18:42 0
МОСКВА КАЗ 18:42 0
РЯЗАНЬ 21:26 0005 21:31 198
РЯЗАНЬ 2 21:26 0005 21:31 198
МИЧУРИНСК 23:35 0005 23:40 411
МИЧУРИН В 23:35 0005 23:40 411
ГРЯЗИ 00:20 0003 00:23 471
ГРЯЗИ ВОР 00:20 0003 00:23 471
ВОРОНЕЖ 01:50 0005 01:55 590
ПРИДАЧА 01:50 0005 01:55 590
ЛИСКИ 02:53 0012 03:05 669
РОССОШЬ 04:33 0005 04:38 785
КУТЕЙНИКОВО 06:15 0002 06:17 913
МИЛЛЕРОВО 07:02 0002 07:04 979
КАМЕНСКАЯ 07:54 0002 07:56 1050
ЛИХАЯ 08:14 0002 08:16 1074
ШАХТНАЯ 09:09 0004 09:13 1146
НОВОЧЕРКАС 09:45 0004 09:49 1187
РОСТОВ 10:36 1238
РОСТОВ ГЛ 10:36 1238
РОСТОВ 10:36 0617 20:53 1238
РОСТОВ ГЛ 10:36 0617 20:53 1238
БАТАЙСК 21:11 0003 21:14 1248
КРАСНОДАР 00:54 0011 01:05 1520
КРАСНОДАР1 00:54 0011 01:05 1520
ГОР КЛЮЧ 02:35 0035 03:10 1585
ТУАПСЕ ПАС 05:06 0005 05:11 1669
ЛАЗАРЕВСК 05:55 0006 06:01 1698
ЛОО 06:54 0002 06:56 1731
СОЧИ 07:19 0010 07:29 1749
ХОСТА 07:47 0002 07:49 1764
АДЛЕР 08:01 1772
РОСТОВ 10:36 0046 11:22 1238
РОСТОВ ГЛ 10:36 0046 11:22 1238
ТАГАНРОГ 12:35 0003 12:38 1305
ТАГАНР ПАС 12:35 0003 12:38 1305
ТАГАНРОГ 12:49 1311