Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 020Щ, МОСКВА ЯР — ПЕКИН

Отправление: 23:45, Местное время
Прибытие: 05:49 Местное время
Дистанция: 8986 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
МОСКВА 23:45 0
МОСКВА ЯР 23:45 0
ВЛАДИМИР П 02:26 0026 02:52 210
Н.НОВГОРОД М 05:37 0012 05:49 461
СЕМЕНОВ 06:39 0002 06:41 530
КИРОВ ПАСС 11:48 0015 12:03 917
БАЛЕЗИНО 15:35 0026 16:01 1154
ПЕРМЬ 2 19:41 0020 20:01 1397
ЕКАТЕРИНБ П 01:16 0028 01:44 1778
ТЮМЕНЬ 05:50 0020 06:10 2104
ИШИМ 10:00 0015 10:15 2393
ОМСК-ПАСС 13:20 0041 14:01 2676
БАРАБИНСК 17:27 0030 17:57 3000
НОВОСИБИРС 21:26 0018 21:44 3303
НОВОСИБ ГЛ 21:26 0018 21:44 3303
ЮРГА 23:52 0002 23:54 3459
ЮРГА 1 23:52 0002 23:54 3459
ТАЙГА 01:07 0004 01:11 3532
МАРИИНСК 03:06 0034 03:40 3680
КРАСНОЯРСК 09:14 0022 09:36 4065
КРАСНОЯР П 09:14 0022 09:36 4065
КАНСК ЕНИС 13:15 0001 13:16 4312
ИЛАНСКАЯ 13:47 0019 14:06 4344
НИЖНЕУДИНС 18:33 0013 18:46 4647
ЗИМА 22:19 0028 22:47 4902
ИРКУТСК 02:40 0023 03:03 5153
ИРКУТ ПАСС 02:40 0023 03:03 5153
СЛЮДЯНКА 1 05:34 0002 05:36 5279
УЛАН УДЭ 09:56 0021 10:17 5609
УЛАН УДЭ П 09:56 0021 10:17 5609
ПЕТР ЗАВОД 12:18 0002 12:20 5752
ХИЛОК 14:47 0021 15:08 5902
ЧИТА 19:11 0058 20:09 6166
ЧИТА 2 19:11 0058 20:09 6166
КАРЫМСКАЯ 22:13 0025 22:38 6262
ОЛОВЯННАЯ 02:12 0025 02:37 6410
БОРЗЯ 04:09 0060 05:09 6509
ЗАБАЙКАЛ 07:20 0345 13:05 6626
МАНЬЧЖУРИЯ(Г ТАРИФНАЯ ГРАНИЦА 6628
МАНЬЧЖУРИЯ 18:30 0329 23:59 6638
АНАНСИ 09:15 0020 09:35 7303
ХАРБИН 12:29 0022 12:51 7573
ШЭНЬЯН 19:26 0008 19:34 8122
ШАНЬХАЙГУАНЬ 00:14 0008 00:22 8548
ТЯНЬЦЗИНЬ 03:52 0007 03:59 8849
ПЕКИН 05:49 8986