Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 021Н, ЛАБЫТНАНГИ — МОСКВА ЯР

Отправление: 07:50, Местное время
Прибытие: 04:46 Местное время
Дистанция: 2392 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
ЛАБЫТНАНГИ 07:50 0
ОБСКАЯ 08:19 0001 08:20 15
ХАРП СЕВ С 08:56 0015 09:11 42
СОБЬ 09:55 0001 09:56 77
ПОЛЯРН УРАЛ 10:24 0001 10:25 98
ХОРОТА 10:53 0001 10:54 120
ЕЛЕЦКАЯ 11:25 0018 11:43 144
НИКИТА 12:12 0001 12:13 167
ЧУМ 12:54 0001 12:55 195
СЕЙДА 13:06 0003 13:09 203
СИВ МАСКА 14:07 0001 14:08 257
ИНТА 1 16:20 0021 16:41 397
ПЕЧОРА 19:46 0036 20:22 577
КОЖВА 1 20:44 0002 20:46 590
ЧИКШИНО 21:21 0001 21:22 626
КАДЖЕРОМ 22:02 0001 22:03 662
ИРАЕЛЬ 22:52 0002 22:54 709
СОСНОГОРСК 00:33 0024 00:57 826
УХТА 01:13 0010 01:23 837
КНЯЖПОГОСТ 04:13 0001 04:14 1029
МИКУНЬ 05:04 0027 05:31 1081
НИЗОВКА 08:23 0002 08:25 1287
СОЛЬВЫЧЕГ 08:47 0002 08:49 1300
КОТЛАС 09:25 0050 10:15 1315
КОТЛАС ЮЖН 09:25 0050 10:15 1315
КОСТЫЛЕВО 13:49 0003 13:52 1516
КУЛОЙ 14:30 0003 14:33 1558
ВЕЛЬСК 14:58 0003 15:01 1581
КОНОША 1 16:46 0030 17:16 1685
ВОЛОГДА 19:52 0020 20:12 1896
ВОЛОГДА 1 19:52 0020 20:12 1896
ДАНИЛОВ 22:27 0034 23:01 2035
ЯРОСЛАВЛЬ 00:02 0029 00:31 2110
ЯРОСЛ ГЛАВ 00:02 0029 00:31 2110
МОСКВА 04:46 2392
МОСКВА ЯР 04:46 2392