Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 021Ц, СЕМЕЙ — КЫЗЫЛОРДА

Отправление: 13:20, Местное время
Прибытие: 08:49 Местное время
Дистанция: 2244 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
СЕМЕЙ 13:20 0
ЖАНА СЕМЕЙ 13:38 0005 13:43 8
СУУК БУЛАК 15:08 0001 15:09 86
ШАР 15:36 0027 16:03 116
ЖАНГИЗ ТОБ 16:58 0010 17:08 163
БАЛАК КОЛЬ 17:34 0002 17:36 187
ЖАРМА 18:23 0004 18:27 226
УШБИЙК 19:19 0002 19:21 274
АЯГОЗ 20:18 0015 20:33 335
АКТОГАЙ 22:43 0034 23:17 468
ЛЕПСЫ 00:56 0003 00:59 572
МАТАЙ 01:40 0022 02:02 614
УШ ТОБЕ 03:58 0010 04:08 722
САРЫ ОЗЕК 06:24 0015 06:39 833
КАПЧАГАЙ 08:38 0003 08:41 954
ЖЕТЫГЕН 09:09 0003 09:12 982
АЛМАТЫ 10:20 0032 10:52 1025
АЛМАТЫ 1 10:20 0032 10:52 1025
ОТАР 13:20 0011 13:31 1181
ШУ 15:40 0020 16:00 1336
ЛУГОВАЯ 17:34 0020 17:54 1451
ТАРАЗ 19:33 0020 19:53 1568
БОРАНДЫ 21:00 0009 21:09 1638
ТЮЛЬКУБАС 21:56 0015 22:11 1687
МАНКЕНТ 23:15 0002 23:17 1744
ШЫМКЕНТ 23:52 0015 00:07 1771
АРЫСЬ 01:23 0022 01:45 1848
АРЫС 2 01:23 0022 01:45 1848
ТИМУР 02:39 0003 02:42 1905
ТУРКЕСТАН 03:42 0020 04:02 1959
БЕСАРЫК 04:51 0002 04:53 2017
ТАЛАП 05:06 0002 05:08 2028
ЯНЫ КУРГАН 05:40 0005 05:45 2065
ШИЕЛИ 06:28 0020 06:48 2117
КЫЗЫЛОРДА 08:49 2244