Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 021Ч, МУРМАНСК — С-ПЕТ-ЛАД

Отправление: 10:10, Местное время
Прибытие: 10:09 Местное время
Дистанция: 1439 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
МУРМАНСК 10:10 0
КОЛА 10:25 0002 10:27 10
ОЛЕНЕГОРСК 12:07 0004 12:11 112
ИМАНДРА 12:47 0001 12:48 148
АПАТИТЫ 1 13:22 0004 13:26 185
АФРИКАНДА 13:57 0001 13:58 230
ПОЛЯР ЗОРИ 14:18 0002 14:20 249
КАНДАЛАКША 14:49 0012 15:01 277
КНЯЖАЯ 15:51 0002 15:53 333
КОВДА 16:14 0001 16:15 352
ПОЯКОНДА 16:33 0001 16:34 370
ПОЛЯР КРУГ 16:55 0001 16:56 390
ЧУПА 17:20 0003 17:23 417
ЛОУХИ 17:51 0003 17:54 445
АМБАРНЫЙ 18:24 0002 18:26 482
ЭНГОЗЕРО 18:40 0002 18:42 499
КУЗЕМА 19:28 0001 19:29 554
КЕМЬ 20:15 0017 20:32 610
БЕЛОМОРСК 21:36 0003 21:39 665
СОСНОВЕЦ 22:00 0001 22:01 686
ЛЕТНИЙ 22:16 0001 22:17 702
ИДЕЛЬ 22:38 0002 22:40 724
НАДВОИЦЫ 23:10 0002 23:12 754
СЕГЕЖА 23:32 0003 23:35 774
МЕДВ ГОРА 01:14 0003 01:17 889
КОНДОПОГА 02:56 0002 02:58 989
ПЕТРОЗАВОД 03:48 0015 04:03 1044
СВИРЬ 05:40 0006 05:46 1159
ПОДПОРОЖЬЕ 05:58 0002 06:00 1167
ЛОД ПОЛЕ 06:31 0002 06:33 1204
ВОЛХОВ 08:03 0002 08:05 1325
ВОЛХОВСТ 1 08:03 0002 08:05 1325
С-ПЕТЕРБУР 10:09 1439
С-ПЕТ-ЛАД 10:09 1439