Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 022Т, КЫЗЫЛОРДА — СЕМЕЙ

Отправление: 15:55, Местное время
Прибытие: 11:03 Местное время
Дистанция: 2259 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
КЫЗЫЛОРДА 15:55 0
ШИЕЛИ 17:48 0020 18:08 127
ЯНЫ КУРГАН 18:51 0007 18:58 179
ТАЛАП 19:33 0002 19:35 216
БЕСАРЫК 19:48 0002 19:50 227
ТУРКЕСТАН 20:40 0015 20:55 285
ТИМУР 21:47 0003 21:50 339
АРЫСЬ 22:41 0020 23:01 396
АРЫС 2 22:41 0020 23:01 396
ШЫМКЕНТ 00:17 0015 00:32 473
МАНКЕНТ 01:03 0002 01:05 500
ТЮЛЬКУБАС 02:19 0015 02:34 557
БОРАНДЫ 03:43 0002 03:45 621
ТАРАЗ 05:00 0020 05:20 691
ЛУГОВАЯ 06:59 0010 07:09 808
ШУ 08:50 0020 09:10 923
ОТАР 11:26 0015 11:41 1078
АЛМАТЫ 14:05 0037 14:42 1234
АЛМАТЫ 1 14:05 0037 14:42 1234
ЖЕТЫГЕН 15:25 0003 15:28 1277
КАПЧАГАЙ 15:55 0003 15:58 1305
САРЫ ОЗЕК 18:09 0015 18:24 1426
УШ ТОБЕ 20:15 0015 20:30 1537
МАТАЙ 22:32 0020 22:52 1645
ЛЕПСЫ 23:45 0003 23:48 1687
АКТОГАЙ 01:43 0032 02:15 1791
АЯГОЗ 04:13 0030 04:43 1924
УШБИЙК 05:43 0002 05:45 1985
ЖАРМА 06:35 0004 06:39 2033
БАЛАК КОЛЬ 07:27 0002 07:29 2072
ЖАНГИЗ ТОБ 07:55 0010 08:05 2096
ШАР 08:49 0015 09:04 2143
СУУК БУЛАК 09:32 0001 09:33 2173
ЖАНА СЕМЕЙ 10:41 0005 10:46 2251
СЕМЕЙ 11:03 2259
АКТОГАЙ 01:43 0187 04:50 1791
АКТОГАЙ В 05:00 0003 05:03 1799
РЗД N2 05:23 0003 05:26 1823
САРЫКУМ 05:46 0003 05:49 1846
РЗД N5 06:12 0003 06:15 1869
САЙКАН 06:36 0004 06:40 1892
РЗД N8 06:58 0003 07:01 1915
БЕСКОЛЬ 07:20 0020 07:40 1935
ОП 158 КМ 07:57 0002 07:59 1950
ЖАЙПАК 08:06 0018 08:24 1957
АКШИ 08:48 0010 08:58 1983
ОП 205 КМ 09:14 0002 09:16 1997
КОКТУМА 09:24 0005 09:29 2004
РЗД N16 09:52 0002 09:54 2033
ЖАЛАНАШК 10:14 0012 10:26 2054
РЗД 19 10:48 0002 10:50 2076
ДОСТЫК 11:28 2101