Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 022Т, КЫЗЫЛОРДА — СЕМЕЙ

Отправление: 15:55, Местное время
Прибытие: 11:08 Местное время
Дистанция: 2259 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
КЫЗЫЛОРДА 15:55 0
ШИЕЛИ 17:48 0020 18:08 127
ЯНЫ КУРГАН 18:51 0007 18:58 179
ТАЛАП 19:33 0002 19:35 216
БЕСАРЫК 19:48 0002 19:50 227
ТУРКЕСТАН 20:40 0015 20:55 285
ТИМУР 21:47 0003 21:50 339
АРЫСЬ 22:41 0020 23:01 396
АРЫС 2 22:41 0020 23:01 396
ШЫМКЕНТ 00:17 0015 00:32 473
МАНКЕНТ 01:03 0002 01:05 500
ТЮЛЬКУБАС 02:19 0005 02:24 557
БОРАНДЫ 03:33 0002 03:35 621
ТАРАЗ 04:50 0020 05:10 691
ЛУГОВАЯ 06:49 0010 06:59 808
ШУ 08:40 0030 09:10 923
ОТАР 11:26 0015 11:41 1078
АЛМАТЫ 14:05 0037 14:42 1234
АЛМАТЫ 1 14:05 0037 14:42 1234
ЖЕТЫГЕН 15:25 0003 15:28 1277
КАПЧАГАЙ 15:55 0003 15:58 1305
САРЫ ОЗЕК 18:09 0015 18:24 1426
УШ ТОБЕ 20:15 0015 20:30 1537
МАТАЙ 22:37 0015 22:52 1645
ЛЕПСЫ 23:45 0003 23:48 1687
АКТОГАЙ 01:43 0028 02:11 1791
АЯГОЗ 04:09 0028 04:37 1924
УШБИЙК 05:37 0002 05:39 1985
ЖАРМА 06:29 0002 06:31 2033
БАЛАК КОЛЬ 07:19 0001 07:20 2072
ЖАНГИЗ ТОБ 07:46 0008 07:54 2096
ШАР 08:38 0015 08:53 2143
СУУК БУЛАК 09:21 0001 09:22 2173
ЖАНА СЕМЕЙ 10:45 0006 10:51 2251
СЕМЕЙ 11:08 2259
АКТОГАЙ 01:43 0165 04:28 1791
АКТОГАЙ В 04:39 0002 04:41 1799
РЗД N2 05:03 0003 05:06 1823
САРЫКУМ 05:28 0002 05:30 1846
РЗД N5 06:01 0024 06:25 1869
САЙКАН 06:52 0004 06:56 1892
РЗД N8 07:15 0003 07:18 1915
БЕСКОЛЬ 07:38 0015 07:53 1935
ОП 158 КМ 08:10 0003 08:13 1950
ЖАЙПАК 08:20 0003 08:23 1957
АКШИ 08:47 0010 08:57 1983
ОП 205 КМ 09:16 0004 09:20 1997
КОКТУМА 09:29 0005 09:34 2004
РЗД N16 09:59 0003 10:02 2033
ЖАЛАНАШК 10:24 0015 10:39 2054
РЗД 19 11:02 0003 11:05 2076
ДОСТЫК 11:42 2101