Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 022Ч, С-ПЕТ-ЛАД — МУРМАНСК

Отправление: 21:24, Местное время
Прибытие: 21:23 Местное время
Дистанция: 1439 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
С-ПЕТЕРБУР 21:24 0
С-ПЕТ-ЛАД 21:24 0
ВОЛХОВ 23:09 0002 23:11 114
ВОЛХОВСТ 1 23:09 0002 23:11 114
ЛОД ПОЛЕ 00:40 0002 00:42 235
ПОДПОРОЖЬЕ 01:10 0002 01:12 272
СВИРЬ 01:25 0006 01:31 280
ПЕТРОЗАВОД 03:05 0015 03:20 395
КОНДОПОГА 04:11 0002 04:13 450
МЕДВ ГОРА 05:52 0003 05:55 550
СЕГЕЖА 07:42 0003 07:45 665
НАДВОИЦЫ 08:04 0002 08:06 685
ИДЕЛЬ 08:43 0002 08:45 715
ЛЕТНИЙ 09:07 0001 09:08 737
СОСНОВЕЦ 09:23 0001 09:24 753
БЕЛОМОРСК 09:45 0003 09:48 774
КЕМЬ 10:45 0015 11:00 829
КУЗЕМА 11:51 0001 11:52 885
ЭНГОЗЕРО 12:36 0002 12:38 940
АМБАРНЫЙ 12:54 0002 12:56 957
ЛОУХИ 13:29 0003 13:32 994
ЧУПА 13:56 0003 13:59 1022
ПОЛЯР КРУГ 14:23 0001 14:24 1049
ПОЯКОНДА 14:42 0001 14:43 1069
КОВДА 15:04 0001 15:05 1087
КНЯЖАЯ 15:27 0002 15:29 1106
КАНДАЛАКША 16:21 0012 16:33 1162
ПОЛЯР ЗОРИ 17:02 0002 17:04 1190
АФРИКАНДА 17:25 0001 17:26 1209
АПАТИТЫ 1 18:02 0004 18:06 1254
ИМАНДРА 18:41 0001 18:42 1291
ОЛЕНЕГОРСК 19:19 0005 19:24 1327
КОЛА 21:06 0002 21:08 1429
МУРМАНСК 21:23 1439