Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 023Г, КАЗАНЬ ПАС — МОСКВА КАЗ

Отправление: 18:11, Местное время
Прибытие: 06:37 Местное время
Дистанция: 793 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
КАЗАНЬ 18:11 0
КАЗАНЬ ПАС 18:11 0
ЗЕЛЕН ДОЛ 18:56 0003 18:59 37
УРМАРЫ 19:57 0003 20:00 89
КАНАШ 20:47 0004 20:51 128
ШУМЕРЛЯ 21:55 0002 21:57 205
ПИЛЬНА 22:24 0002 22:26 238
СЕРГАЧ 22:52 0002 22:54 269
НАВАШИНО 01:45 0003 01:48 494
МУРОМ 1 02:05 0003 02:08 506
ВЕКОВКА 03:11 0012 03:23 585
МОСКВА 06:37 793
МОСКВА КАЗ 06:37 793
МОСКВА 06:37 0725 18:42 793
МОСКВА КАЗ 06:37 0725 18:42 793
РЯЗАНЬ 21:26 0005 21:31 991
РЯЗАНЬ 2 21:26 0005 21:31 991
МИЧУРИНСК 23:35 0005 23:40 1204
МИЧУРИН В 23:35 0005 23:40 1204
ГРЯЗИ 00:20 0003 00:23 1264
ГРЯЗИ ВОР 00:20 0003 00:23 1264
ВОРОНЕЖ 01:50 0005 01:55 1383
ПРИДАЧА 01:50 0005 01:55 1383
ЛИСКИ 02:53 0012 03:05 1462
РОССОШЬ 04:33 0005 04:38 1578
КУТЕЙНИКОВО 06:15 0002 06:17 1706
МИЛЛЕРОВО 07:02 0002 07:04 1772
КАМЕНСКАЯ 07:54 0002 07:56 1843
ЛИХАЯ 08:14 0002 08:16 1867
ШАХТНАЯ 09:09 0004 09:13 1939
НОВОЧЕРКАС 09:45 0004 09:49 1980
РОСТОВ 10:36 0617 20:53 2031
РОСТОВ ГЛ 10:36 0617 20:53 2031
БАТАЙСК 21:11 0003 21:14 2041
КРАСНОДАР 00:54 0011 01:05 2313
КРАСНОДАР1 00:54 0011 01:05 2313
ГОР КЛЮЧ 02:35 0035 03:10 2378
ТУАПСЕ ПАС 05:06 0005 05:11 2462
ЛАЗАРЕВСК 05:55 0006 06:01 2491
ЛОО 06:54 0002 06:56 2524
СОЧИ 07:19 0010 07:29 2542
ХОСТА 07:47 0002 07:49 2557
АДЛЕР 08:01 2565