Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 023Г, КАЗАНЬ ПАС — МОСКВА КАЗ

Отправление: 18:11, Местное время
Прибытие: 06:37 Местное время
Дистанция: 793 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
КАЗАНЬ 18:11 0
КАЗАНЬ ПАС 18:11 0
ЗЕЛЕН ДОЛ 18:56 0003 18:59 37
УРМАРЫ 19:57 0003 20:00 89
КАНАШ 20:47 0004 20:51 128
ШУМЕРЛЯ 21:55 0002 21:57 205
ПИЛЬНА 22:24 0002 22:26 238
СЕРГАЧ 22:52 0002 22:54 269
НАВАШИНО 01:45 0003 01:48 494
МУРОМ 1 02:05 0003 02:08 506
ВЕКОВКА 03:11 0012 03:23 585
МОСКВА 06:37 793
МОСКВА КАЗ 06:37 793