Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 023Х, АЛМАТЫ 1 — АКТОБЕ-1

Отправление: 14:09, Местное время
Прибытие: 09:25 Местное время
Дистанция: 2252 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
АЛМАТЫ 14:09 0
АЛМАТЫ 1 14:09 0
ОТАР 16:38 0019 16:57 156
ШУ 19:15 0020 19:35 311
ЛУГОВАЯ 21:13 0010 21:23 426
ТАРАЗ 23:06 0022 23:28 543
БОРАНДЫ 00:39 0002 00:41 613
ТЮЛЬКУБАС 01:30 0023 01:53 662
МАНКЕНТ 02:57 0002 02:59 719
ШЫМКЕНТ 03:34 0020 03:54 746
АРЫСЬ 05:10 0020 05:30 823
АРЫС 2 05:10 0020 05:30 823
ТИМУР 06:24 0005 06:29 880
ТУРКЕСТАН 07:21 0020 07:41 934
БЕСАРЫК 08:30 0003 08:33 992
ТАЛАП 08:46 0002 08:48 1003
ЯНЫ КУРГАН 09:28 0005 09:33 1040
ТОМЕНАРЫК 10:05 0001 10:06 1064
ШИЕЛИ 10:31 0020 10:51 1092
КЫЗЫЛОРДА 13:37 0020 13:57 1219
ТЕРЕНОЗЕК 14:41 0002 14:43 1271
ЖАЛАГАШ 15:05 0002 15:07 1296
ЖОСАЛЫ 16:08 0010 16:18 1368
ТОРЕТАМ 17:23 0010 17:33 1445
КАЗАЛЫ 19:00 0025 19:25 1540
БЕКБАУЫЛ 19:50 0004 19:54 1564
КАМЫСТЫБАС 20:25 0004 20:29 1593
АРАЛ ТЕНИЗИ 21:36 0015 21:51 1668
СЕКСЕУЛ 22:39 0030 23:09 1720
КАРАШОКАТ 00:05 0002 00:07 1771
ШИЛИКТЫ 00:29 0004 00:33 1791
ТОГЫЗ 00:46 0002 00:48 1800
КОПМОЛА 01:44 0001 01:45 1856
ШАЛКАР 02:17 0015 02:32 1885
КАЙДАУЫЛ 03:15 0002 03:17 1927
КАЙЫР 03:35 0001 03:36 1944
КОТЫРТАС 04:03 0002 04:05 1973
БЕРШУГИР 04:36 0003 04:39 1999
МУГАЛЖАР 05:15 0003 05:18 2023
ЖЕМ 06:01 0015 06:16 2060
КАНДЫАГАШ 07:50 0010 08:00 2158
АКТОБЕ-1 09:25 2252