Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 024Ц, АКТОБЕ-1 — АЛМАТЫ 1

Отправление: 15:55, Местное время
Прибытие: 10:58 Местное время
Дистанция: 2267 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
АКТОБЕ-1 15:55 0
КАНДЫАГАШ 17:24 0010 17:34 94
ЖЕМ 19:16 0020 19:36 192
МУГАЛЖАР 20:26 0003 20:29 229
БЕРШУГИР 21:02 0003 21:05 253
КОТЫРТАС 21:28 0002 21:30 279
КАЙЫР 21:55 0002 21:57 308
КАЙДАУЫЛ 22:12 0002 22:14 325
ШАЛКАР 22:54 0015 23:09 367
КОПМОЛА 23:42 0001 23:43 396
ТОГЫЗ 00:35 0002 00:37 452
ШИЛИКТЫ 00:47 0002 00:49 461
КАРАШОКАТ 01:13 0002 01:15 481
СЕКСЕУЛ 02:05 0021 02:26 532
АРАЛ ТЕНИЗИ 03:14 0005 03:19 584
КАМЫСТЫБАС 04:28 0002 04:30 659
БЕКБАУЫЛ 04:58 0004 05:02 688
КАЗАЛЫ 05:23 0020 05:43 712
ТОРЕТАМ 07:09 0005 07:14 807
ЖОСАЛЫ 08:22 0005 08:27 884
ЖАЛАГАШ 09:27 0002 09:29 956
ТЕРЕНОЗЕК 09:50 0002 09:52 981
КЫЗЫЛОРДА 10:34 0023 10:57 1033
ШИЕЛИ 13:25 0020 13:45 1160
ТОМЕНАРЫК 14:10 0002 14:12 1188
ЯНЫ КУРГАН 14:33 0005 14:38 1212
ТАЛАП 15:13 0002 15:15 1249
БЕСАРЫК 15:28 0002 15:30 1260
ТУРКЕСТАН 16:41 0020 17:01 1318
ТИМУР 17:53 0002 17:55 1372
АРЫСЬ 18:46 0020 19:06 1429
АРЫС 2 18:46 0020 19:06 1429
ШЫМКЕНТ 20:22 0015 20:37 1506
МАНКЕНТ 21:08 0002 21:10 1533
ТЮЛЬКУБАС 22:24 0025 22:49 1590
БОРАНДЫ 23:58 0003 00:01 1654
ТАРАЗ 01:16 0020 01:36 1724
ЛУГОВАЯ 03:15 0010 03:25 1841
ШУ 05:06 0020 05:26 1956
ОТАР 07:42 0015 07:57 2111
АЛМАТЫ 10:58 2267
АЛМАТЫ 1 10:58 2267