Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 025В, ВОРОНЕЖ 1 — МОСКВА ПАВ

Отправление: 20:30, Местное время
Прибытие: 07:50 Местное время
Дистанция: 651 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
ВОРОНЕЖ 20:30 0
ВОРОНЕЖ 1 20:30 0
УСМАНЬ 21:38 0002 21:40 64
ЛИПЕЦК 22:55 0010 23:05 147
ЕЛЕЦ 00:12 0031 00:43 225
ЕФРЕМОВ 02:02 0002 02:04 307
ЖДАНКА 03:27 0002 03:29 398
УЗЛОВАЯ 03:55 0002 03:57 424
УЗЛОВАЯ 1 03:55 0002 03:57 424
ОЖЕРЕЛЬЕ 05:37 0025 06:02 531
МОСКВА 07:50 651
МОСКВА ПАВ 07:50 651