Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 025Г, ИЖЕВСК — МОСКВА КАЗ

Отправление: 16:40, Местное время
Прибытие: 09:23 Местное время
Дистанция: 1119 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
ИЖЕВСК 16:40 0
АГРЫЗ 17:22 0002 17:24 33
МОЖГА 18:15 0003 18:18 93
КИЗНЕР 19:01 0003 19:04 145
ВЯТ ПОЛЯНЫ 19:38 0004 19:42 183
КАЗАНЬ 21:39 0024 22:03 327
ВОССТАН П 21:39 0024 22:03 327
КАНАШ 23:59 0014 00:13 454
МУРОМ 1 04:55 0003 04:58 832
ВЕКОВКА 06:02 0018 06:20 911
МОСКВА 09:23 1119
МОСКВА КАЗ 09:23 1119