Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 026Г, МОСКВА КАЗ — ИЖЕВСК

Отправление: 17:38, Местное время
Прибытие: 10:26 Местное время
Дистанция: 1119 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
МОСКВА 17:38 0
МОСКВА КАЗ 17:38 0
ВЕКОВКА 21:02 0012 21:14 208
МУРОМ 1 22:37 0003 22:40 287
КАНАШ 03:14 0014 03:28 665
КАЗАНЬ 05:26 0004 05:30 792
ВОССТАН П 05:26 0004 05:30 792
ВЯТ ПОЛЯНЫ 07:26 0004 07:30 936
КИЗНЕР 08:09 0002 08:11 974
МОЖГА 08:53 0002 08:55 1026
АГРЫЗ 09:45 0002 09:47 1086
ИЖЕВСК 10:26 1119