Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 027С, АНАПА — МОСКВА КАЗ

Отправление: 23:35, Местное время
Прибытие: 05:05 Местное время
Дистанция: 1651 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
АНАПА 23:35 0
ПРОТОКА 03:35 0002 03:37 118
ТИМАШЕВСК 05:08 0007 05:15 199
СТАРОМИНСК 06:42 0002 06:44 304
СТАРОМИН Т 06:42 0002 06:44 304
РОСТОВ 08:06 0018 08:24 410
РОСТОВ ГЛ 08:06 0018 08:24 410
ЛИХАЯ 11:18 0014 11:32 574
РОССОШЬ 15:50 0013 16:03 863
ЛИСКИ 17:48 0022 18:10 979
ВОРОНЕЖ 19:21 0005 19:26 1058
ПРИДАЧА 19:21 0005 19:26 1058
ГРЯЗИ 21:35 0005 21:40 1177
ГРЯЗИ ВОР 21:35 0005 21:40 1177
МИЧУРИНСК 22:40 0036 23:16 1241
МИЧУРИН УР 22:40 0036 23:16 1241
РЯЗАНЬ 01:50 0005 01:55 1453
РЯЗАНЬ 2 01:50 0005 01:55 1453
МОСКВА 05:05 1651
МОСКВА КАЗ 05:05 1651