Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 028М, МОСКВА КАЗ — АНАПА

Отправление: 23:50, Местное время
Прибытие: 04:50 Местное время
Дистанция: 1664 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
МОСКВА 23:50 0
МОСКВА КАЗ 23:50 0
РЯЗАНЬ 02:59 0005 03:04 198
РЯЗАНЬ 2 02:59 0005 03:04 198
МИЧУРИНСК 06:17 0012 06:29 411
МИЧУРИН В 06:17 0012 06:29 411
ГРЯЗИ 07:30 0003 07:33 471
ГРЯЗИ ВОР 07:30 0003 07:33 471
ВОРОНЕЖ 09:02 0035 09:37 587
ВОРОНЕЖ 1 09:02 0035 09:37 587
ЛИСКИ 11:20 0004 11:24 685
РОССОШЬ 13:03 0015 13:18 801
ЛИХАЯ 17:30 0014 17:44 1090
РОСТОВ 20:46 0019 21:05 1254
РОСТОВ ГЛ 20:46 0019 21:05 1254
СТАРОМИНСК 22:29 0004 22:33 1360
СТАРОМИН Т 22:29 0004 22:33 1360
ТИМАШЕВСК 00:16 0002 00:18 1465
ПРОТОКА 01:45 0002 01:47 1546
АНАПА 04:50 1664