Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 029А, С-ПЕТЕР-ГЛ — МОСКВА ОКТ

Отправление: 22:05, Местное время
Прибытие: 05:49 Местное время
Дистанция: 650 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
С-ПЕТЕРБУР 22:05 0
С-ПЕТЕР-ГЛ 22:05 0
БОРОВЕНКА 01:12 0001 01:13 232
БОЛОГОЕ М 02:08 0001 02:09 319
В ВОЛОЧЕК 02:44 0001 02:45 364
ТВЕРЬ 03:54 0001 03:55 483
МОСКВА 05:49 650
МОСКВА ОКТ 05:49 650