Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 029Т, АЛМАТЫ 2 — АТЫРАУ

Отправление: 17:03, Местное время
Прибытие: 06:53 Местное время
Дистанция: 2689 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
АЛМАТЫ 17:03 0
АЛМАТЫ 2 17:03 0
ШУ 20:53 0016 21:09 320
ТАРАЗ 23:51 0012 00:03 552
ШЫМКЕНТ 03:07 0015 03:22 755
АРЫСЬ 04:21 0021 04:42 832
АРЫС 2 04:21 0021 04:42 832
ТУРКЕСТАН 06:13 0020 06:33 943
ШИЕЛИ 08:33 0005 08:38 1101
КЫЗЫЛОРДА 10:52 0015 11:07 1228
ТОРЕТАМ 13:48 0005 13:53 1454
КАЗАЛЫ 15:07 0020 15:27 1549
СЕКСЕУЛ 17:34 0022 17:56 1729
ШАЛКАР 20:10 0010 20:20 1894
КАНДЫАГАШ 23:39 0030 00:09 2167
САГИЗ 03:20 0010 03:30 2422
АТЫРАУ 06:53 2689