Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 030А, МОСКВА ОКТ — С-ПЕТЕР-ГЛ

Отправление: 01:15, Местное время
Прибытие: 10:18 Местное время
Дистанция: 650 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
МОСКВА 01:15 0
МОСКВА ОКТ 01:15 0
ТВЕРЬ 03:01 0002 03:03 167
В ВОЛОЧЕК 04:15 0002 04:17 286
БОЛОГОЕ М 04:47 0001 04:48 331
УГЛОВКА 05:25 0001 05:26 381
БОРОВЕНКА 06:02 0001 06:03 418
С-ПЕТЕРБУР 10:18 650
С-ПЕТЕР-ГЛ 10:18 650