Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 030Й, НОВОРОСС — МОСКВА КАЗ

Отправление: 21:00, Местное время
Прибытие: 18:33 Местное время
Дистанция: 1657 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
НОВОРОСС 21:00 0
ТОННЕЛЬНАЯ 21:25 0005 21:30 18
КРЫМСКАЯ 22:03 0004 22:07 49
КРАСНОДАР 23:30 0005 23:35 135
КРАСНОДАР1 23:30 0005 23:35 135
РОСТОВ 02:54 0015 03:09 419
РОСТОВ ГЛ 02:54 0015 03:09 419
РОССОШЬ 08:36 0005 08:41 872
ЛИСКИ 10:10 0012 10:22 988
ВОРОНЕЖ 11:22 0005 11:27 1067
ПРИДАЧА 11:22 0005 11:27 1067
ГРЯЗИ 12:56 0003 12:59 1186
ГРЯЗИ ВОР 12:56 0003 12:59 1186
МИЧУРИНСК 13:41 0005 13:46 1246
МИЧУРИН В 13:41 0005 13:46 1246
РЯЗАНЬ 16:01 0005 16:06 1459
РЯЗАНЬ 2 16:01 0005 16:06 1459
МОСКВА 18:33 1657
МОСКВА КАЗ 18:33 1657