Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 030С, МОСКВА КАЗ — НОВОРОСС

Отправление: 14:20, Местное время
Прибытие: 12:55 Местное время
Дистанция: 1657 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
МОСКВА 14:20 0
МОСКВА КАЗ 14:20 0
РЯЗАНЬ 16:58 0005 17:03 198
РЯЗАНЬ 2 16:58 0005 17:03 198
МИЧУРИНСК 19:26 0005 19:31 411
МИЧУРИН В 19:26 0005 19:31 411
ГРЯЗИ 20:11 0003 20:14 471
ГРЯЗИ ВОР 20:11 0003 20:14 471
ВОРОНЕЖ 21:38 0005 21:43 590
ПРИДАЧА 21:38 0005 21:43 590
ЛИСКИ 22:42 0012 22:54 669
РОССОШЬ 00:22 0005 00:27 785
РОСТОВ 05:52 0021 06:13 1238
РОСТОВ ГЛ 05:52 0021 06:13 1238
КРАСНОДАР 09:51 0008 09:59 1522
КРАСНОДАР1 09:51 0008 09:59 1522
КРЫМСКАЯ 11:32 0005 11:37 1608
ТОННЕЛЬНАЯ 12:08 0017 12:25 1639
НОВОРОСС 12:55 1657