Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 031В, ТАМБОВ 1 — МОСКВА ПАВ

Отправление: 21:20, Местное время
Прибытие: 06:24 Местное время
Дистанция: 476 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
ТАМБОВ 1 21:20 0
НИКИФОРОВК 22:05 0002 22:07 50
МИЧУРИНСК 22:39 0029 23:08 73
МИЧУРИН УР 22:39 0029 23:08 73
БОГОЯВЛЕНС 23:47 0002 23:49 115
РАНЕНБУРГ 00:11 0003 00:14 139
ПАВЕЛЕЦ 01:39 0002 01:41 219
ПАВЕЛЕЦ ТУ 01:39 0002 01:41 219
УЗУНОВО 03:33 0026 03:59 317
МОСКВА 06:24 476
МОСКВА ПАВ 06:24 476