Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 031Е, ОРЕНБУРГ — САМАРА

Отправление: 07:55, Местное время
Прибытие: 14:54 Местное время
Дистанция: 418 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
ОРЕНБУРГ 07:55 0
ПЕРЕВОЛОЦК 09:16 0001 09:17 72
НОВОСЕРГ 09:52 0002 09:54 117
СОРОЧИНСК 10:35 0002 10:37 169
ТОЦКАЯ 11:02 0002 11:04 196
БУЗУЛУК 11:46 0021 12:07 246
НЕПРИК 12:54 0001 12:55 297
БОГАТОЕ 13:26 0001 13:27 326
САМАРА 14:54 418
САМАРА 14:54 0061 15:55 418
СЫЗРАНЬ 18:15 0003 18:18 554
СЫЗРАНЬ 1 18:15 0003 18:18 554
ИНЗА 20:32 0002 20:34 750
РУЗАЕВКА 22:00 0015 22:15 861
РЯЗАНЬ 02:51 0012 03:03 1265
РЯЗАНЬ 1 02:51 0012 03:03 1265
МОСКВА 06:22 1462
МОСКВА КАЗ 06:22 1462