Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 031Ч, МОСКВА ПАВ — ТАМБОВ 1

Отправление: 22:00, Местное время
Прибытие: 07:30 Местное время
Дистанция: 476 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
МОСКВА 22:00 0
МОСКВА ПАВ 22:00 0
УЗУНОВО 00:24 0026 00:50 159
МИХАЙЛОВ 01:39 0014 01:53 205
ПАВЕЛЕЦ 02:38 0002 02:40 257
ПАВЕЛЕЦ ТУ 02:38 0002 02:40 257
ТРОЕКУРОВО 04:01 0004 04:05 311
РАНЕНБУРГ 04:28 0005 04:33 337
БОГОЯВЛЕНС 04:57 0003 05:00 361
МИЧУРИНСК 05:43 0029 06:12 403
МИЧУРИН УР 05:43 0029 06:12 403
НИКИФОРОВК 06:41 0002 06:43 426
ТАМБОВ 1 07:30 476