Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 032Й, САМАРА — ОРЕНБУРГ

Отправление: 12:40, Местное время
Прибытие: 19:50 Местное время
Дистанция: 418 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
САМАРА 12:40 0
БОГАТОЕ 14:16 0001 14:17 92
НЕПРИК 14:43 0001 14:44 121
БУЗУЛУК 15:32 0021 15:53 172
ТОЦКАЯ 16:38 0002 16:40 222
СОРОЧИНСК 17:06 0002 17:08 249
НОВОСЕРГ 17:54 0002 17:56 301
ПЕРЕВОЛОЦК 18:34 0001 18:35 346
ОРЕНБУРГ 19:50 418