Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 033С, ВЛАДИКАВК — МОСКВА КАЗ

Отправление: 17:56, Местное время
Прибытие: 06:30 Местное время
Дистанция: 1942 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
ВЛАДИКАВК 17:56 0
БЕСЛАН 18:25 0030 18:55 23
КОТЛЯРЕВСК 19:47 0003 19:50 91
ПРОХЛАДНАЯ 20:08 0018 20:26 106
АПОЛЛОНСК 21:01 0002 21:03 146
ГЕОРГИЕВСК 21:27 0003 21:30 174
МИН ВОДЫ 21:56 0034 22:30 203
НЕВИННОМЫС 23:51 0005 23:56 310
АРМАВИР 00:57 0017 01:14 391
АРМАВИР Р 00:57 0017 01:14 391
КАВКАЗСКАЯ 02:14 0018 02:32 457
ТИХОРЕЦКАЯ 03:24 0003 03:27 519
КРЫЛОВСКАЯ 04:13 0007 04:20 575
КУЩЕВКА 04:51 0010 05:01 615
РОСТОВ 06:36 0041 07:17 701
РОСТОВ ГЛ 06:36 0041 07:17 701
НОВОЧЕРКАС 08:30 0002 08:32 752
ШАХТНАЯ 09:25 0002 09:27 793
СУЛИН 10:10 0002 10:12 822
ЗВЕРЕВО 10:36 0002 10:38 841
ЛИХАЯ 11:08 0014 11:22 865
КАМЕНСКАЯ 11:48 0002 11:50 889
МИЛЛЕРОВО 12:42 0004 12:46 960
КУТЕЙНИКОВО 13:38 0002 13:40 1026
ЗАЙЦЕВКА 14:24 0002 14:26 1075
МИТРОФАНОВ 15:09 0002 15:11 1126
РОССОШЬ 15:40 0049 16:29 1154
ПОДГОРНОЕ 16:54 0002 16:56 1179
ЕВДАКОВО 17:35 0002 17:37 1225
ЛИСКИ 18:15 0005 18:20 1270
КОЛОДЕЗНАЯ 19:05 0002 19:07 1315
ВОРОНЕЖ 19:34 0005 19:39 1349
ПРИДАЧА 19:34 0005 19:39 1349
УСМАНЬ 21:27 0002 21:29 1416
ГРЯЗИ 22:31 0003 22:34 1468
ГРЯЗИ ВОР 22:31 0003 22:34 1468
МИЧУРИНСК 23:42 0032 00:14 1532
МИЧУРИН УР 23:42 0032 00:14 1532
РЯЗАНЬ 02:45 0027 03:12 1744
РЯЗАНЬ 2 02:45 0027 03:12 1744
МОСКВА 06:30 1942
МОСКВА КАЗ 06:30 1942