Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 033Ц, АЛМАТЫ 1 — АКТОБЕ-1

Отправление: 21:51, Местное время
Прибытие: 16:40 Местное время
Дистанция: 2252 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
АЛМАТЫ 21:51 0
АЛМАТЫ 1 21:51 0
ОТАР 00:50 0020 01:10 156
ШУ 03:28 0024 03:52 311
ЛУГОВАЯ 05:35 0010 05:45 426
ТАРАЗ 07:28 0020 07:48 543
ТЮЛЬКУБАС 09:45 0015 10:00 662
МАНКЕНТ 11:04 0008 11:12 719
ШЫМКЕНТ 11:47 0020 12:07 746
АРЫСЬ 13:48 0020 14:08 823
АРЫС 2 13:48 0020 14:08 823
ТИМУР 15:02 0002 15:04 880
ТУРКЕСТАН 15:56 0018 16:14 934
БЕСАРЫК 17:03 0002 17:05 992
ТАЛАП 17:18 0002 17:20 1003
ЯНЫ КУРГАН 17:52 0010 18:02 1040
ШИЕЛИ 18:58 0020 19:18 1092
КЫЗЫЛОРДА 21:49 0020 22:09 1219
ЖОСАЛЫ 00:09 0005 00:14 1368
ТОРЕТАМ 01:19 0008 01:27 1445
КАЗАЛЫ 03:04 0020 03:24 1540
БЕКБАУЫЛ 03:49 0003 03:52 1564
КАМЫСТЫБАС 04:25 0006 04:31 1593
АРАЛ ТЕНИЗИ 05:31 0005 05:36 1668
СЕКСЕУЛ 06:22 0020 06:42 1720
КАРАШОКАТ 07:38 0002 07:40 1771
ШИЛИКТЫ 08:02 0001 08:03 1791
ТОГЫЗ 08:16 0002 08:18 1800
ШАЛКАР 09:41 0015 09:56 1885
КАЙДАУЫЛ 10:39 0001 10:40 1927
БЕРШУГИР 11:48 0002 11:50 1999
МУГАЛЖАР 12:26 0002 12:28 2023
ЖЕМ 13:11 0015 13:26 2060
КАНДЫАГАШ 15:00 0010 15:10 2158
АЛГА 15:57 0002 15:59 2208
АКТОБЕ-1 16:40 2252