Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 034А, МОСКВА ОКТ — ТАЛЛИНН-БАЛТ

Отправление: 22:15, Местное время
Прибытие: 13:52 Местное время
Дистанция: 1034 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
МОСКВА 22:15 0
МОСКВА ОКТ 22:15 0
ТВЕРЬ 00:30 0001 00:31 167
С-ПЕТЕРБУР 05:39 0046 06:25 650
С-ПЕТЕР-ГЛ 05:39 0046 06:25 650
КИНГИСЕПП 09:02 0002 09:04 801
ИВАНГОР Н 09:24 0060 10:24 822
НАРВА (ГР) ТАРИФНАЯ ГРАНИЦА 824
НАРВА 10:30 0045 11:15 825
ЙЫХВИ 11:52 0001 11:53 869
ТАПА 13:00 0001 13:01 957
ТАЛЛИНН 13:52 1034
ТАЛЛИНН-БАЛТ 13:52 1034