Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 034В, ТАЛЛИНН-БАЛТ — МОСКВА ОКТ

Отправление: 16:48, Местное время
Прибытие: 09:30 Местное время
Дистанция: 1035 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
ТАЛЛИНН 16:48 0
ТАЛЛИНН-БАЛТ 16:48 0
ТАПА 17:39 0001 17:40 78
ЙЫХВИ 18:50 0001 18:51 166
НАРВА 19:26 0049 20:15 210
НАРВА (ГР) ТАРИФНАЯ ГРАНИЦА 211
ИВАНГОР Н 20:21 0060 21:21 213
КИНГИСЕПП 21:42 0002 21:44 234
С-ПЕТЕРБУР 23:58 0067 01:05 385
С-ПЕТЕР-ГЛ 23:58 0067 01:05 385
ОКУЛОВКА 03:56 0031 04:27 634
БОЛОГОЕ М 05:25 0002 05:27 704
ТВЕРЬ 07:19 0002 07:21 868
МОСКВА 09:30 1035
МОСКВА ОКТ 09:30 1035