Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 034М, СЫКТЫВКАР — МОСКВА ЯР

Отправление: 08:08, Местное время
Прибытие: 09:12 Местное время
Дистанция: 1412 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
СЫКТЫВКАР 08:08 0
ЭЖВА 08:26 0003 08:29 17
МИКУНЬ 09:38 0035 10:13 96
МЕЖЕГ 10:53 0002 10:55 141
УРДОМА 11:53 0002 11:55 204
НИЗОВКА 13:21 0002 13:23 302
СОЛЬВЫЧЕГ 13:48 0002 13:50 315
КОТЛАС 14:17 0030 14:47 328
КОТЛАС УЗЛ 14:17 0030 14:47 328
ЯДРИХА 15:00 0002 15:02 336
КОСТЫЛЕВО 17:57 0002 17:59 522
КУЛОЙ 18:44 0014 18:58 564
ВАГА 19:19 0001 19:20 581
ВЕЛЬСК 19:28 0003 19:31 587
УСТЬ ШОНОШ 20:15 0002 20:17 636
ПОДЮГА 20:51 0001 20:52 669
КОНОША 1 21:32 0030 22:02 705
ВОЛОГДА 00:42 0020 01:02 916
ВОЛОГДА 1 00:42 0020 01:02 916
ДАНИЛОВ 03:04 0042 03:46 1055
ЯРОСЛАВЛЬ 04:50 0030 05:20 1130
ЯРОСЛ ГЛАВ 04:50 0030 05:20 1130
РОСТОВ ЯР 06:05 0001 06:06 1188
АЛЕКСАНДР 07:28 0001 07:29 1300
АЛЕКСАНД 1 07:28 0001 07:29 1300
МОСКВА 09:12 1412
МОСКВА ЯР 09:12 1412