Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 034С, МОСКВА КАЗ — ВЛАДИКАВК

Отправление: 21:50, Местное время
Прибытие: 09:58 Местное время
Дистанция: 1942 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
МОСКВА 21:50 0
МОСКВА КАЗ 21:50 0
РЯЗАНЬ 00:43 0028 01:11 198
РЯЗАНЬ 2 00:43 0028 01:11 198
МИЧУРИНСК 03:50 0030 04:20 410
МИЧУРИН УР 03:50 0030 04:20 410
ГРЯЗИ 05:17 0003 05:20 474
ГРЯЗИ ВОР 05:17 0003 05:20 474
ВОРОНЕЖ 07:43 0005 07:48 593
ПРИДАЧА 07:43 0005 07:48 593
КОЛОДЕЗНАЯ 08:28 0002 08:30 627
ЛИСКИ 09:13 0005 09:18 672
ЕВДАКОВО 09:58 0002 10:00 717
ПОДГОРНОЕ 10:37 0002 10:39 763
РОССОШЬ 11:08 0032 11:40 788
МИТРОФАНОВ 12:09 0002 12:11 816
ЗАЙЦЕВКА 12:53 0002 12:55 867
КУТЕЙНИКОВО 13:35 0002 13:37 916
МИЛЛЕРОВО 14:22 0002 14:24 982
КАМЕНСКАЯ 15:30 0002 15:32 1053
ЛИХАЯ 15:55 0035 16:30 1077
ЗВЕРЕВО 17:04 0002 17:06 1101
СУЛИН 17:26 0002 17:28 1120
ШАХТНАЯ 18:04 0004 18:08 1149
НОВОЧЕРКАС 18:48 0002 18:50 1190
РОСТОВ 19:42 0031 20:13 1241
РОСТОВ ГЛ 19:42 0031 20:13 1241
КУЩЕВКА 21:26 0010 21:36 1327
КРЫЛОВСКАЯ 22:07 0007 22:14 1367
ТИХОРЕЦКАЯ 23:02 0003 23:05 1423
КАВКАЗСКАЯ 23:56 0018 00:14 1485
АРМАВИР 01:19 0017 01:36 1551
АРМАВИР Р 01:19 0017 01:36 1551
НЕВИННОМЫС 02:37 0005 02:42 1632
МИН ВОДЫ 04:01 0044 04:45 1739
ГЕОРГИЕВСК 05:15 0010 05:25 1768
АПОЛЛОНСК 05:50 0010 06:00 1796
ПРОХЛАДНАЯ 06:37 0018 06:55 1836
КОТЛЯРЕВСК 07:15 0010 07:25 1851
БЕСЛАН 08:55 0030 09:25 1919
ВЛАДИКАВК 09:58 1942
МИН ВОДЫ 04:01 0160 06:41 1739
ГЕОРГИЕВСК 07:10 0005 07:15 1768
ПРОХЛАДНАЯ 08:09 0018 08:27 1836
КОТЛЯРЕВСК 08:55 0005 09:00 1851
ДОКШУКИНО 09:22 0002 09:24 1871
НАЛЬЧИК 09:53 1892
ПРОХЛАДНАЯ 06:37 0051 07:28 1836
НАЗРАНЬ 09:05 1940