Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 034Т, АКТОБЕ-1 — АЛМАТЫ 1

Отправление: 23:35, Местное время
Прибытие: 18:03 Местное время
Дистанция: 2267 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
АКТОБЕ-1 23:35 0
АЛГА 00:18 0002 00:20 44
КАНДЫАГАШ 01:09 0010 01:19 94
ЖЕМ 03:01 0020 03:21 192
МУГАЛЖАР 04:11 0004 04:15 229
БЕРШУГИР 04:48 0003 04:51 253
КАЙДАУЫЛ 05:48 0002 05:50 325
ШАЛКАР 06:30 0020 06:50 367
ТОГЫЗ 08:11 0008 08:19 452
ШИЛИКТЫ 08:29 0002 08:31 461
КАРАШОКАТ 08:55 0002 08:57 481
СЕКСЕУЛ 09:47 0020 10:07 532
АРАЛ ТЕНИЗИ 10:55 0010 11:05 584
КАМЫСТЫБАС 12:09 0003 12:12 659
БЕКБАУЫЛ 12:40 0003 12:43 688
КАЗАЛЫ 13:04 0026 13:30 712
ТОРЕТАМ 14:56 0005 15:01 807
ЖОСАЛЫ 16:09 0005 16:14 884
КЫЗЫЛОРДА 18:09 0020 18:29 1033
ШИЕЛИ 21:06 0020 21:26 1160
ЯНЫ КУРГАН 22:09 0005 22:14 1212
ТАЛАП 22:49 0002 22:51 1249
БЕСАРЫК 23:04 0002 23:06 1260
ТУРКЕСТАН 23:56 0020 00:16 1318
ТИМУР 01:08 0003 01:11 1372
АРЫСЬ 02:02 0020 02:22 1429
АРЫС 2 02:02 0020 02:22 1429
ШЫМКЕНТ 03:38 0018 03:56 1506
МАНКЕНТ 04:27 0003 04:30 1533
ТЮЛЬКУБАС 05:44 0015 05:59 1590
ТАРАЗ 08:21 0020 08:41 1724
ЛУГОВАЯ 10:20 0037 10:57 1841
ШУ 12:38 0030 13:08 1956
ОТАР 15:24 0015 15:39 2111
АЛМАТЫ 18:03 2267
АЛМАТЫ 1 18:03 2267