Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 034Я, МОСКВА ЯР — СЫКТЫВКАР

Отправление: 13:05, Местное время
Прибытие: 13:40 Местное время
Дистанция: 1412 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
МОСКВА 13:05 0
МОСКВА ЯР 13:05 0
АЛЕКСАНДР 14:55 0002 14:57 112
АЛЕКСАНД 1 14:55 0002 14:57 112
РОСТОВ ЯР 16:20 0001 16:21 224
ЯРОСЛАВЛЬ 17:16 0030 17:46 282
ЯРОСЛ ГЛАВ 17:16 0030 17:46 282
ДАНИЛОВ 18:45 0034 19:19 357
ВОЛОГДА 21:25 0018 21:43 496
ВОЛОГДА 1 21:25 0018 21:43 496
КОНОША 1 00:20 0030 00:50 707
ВЕЛЬСК 02:42 0005 02:47 825
КУЛОЙ 03:11 0014 03:25 848
КОСТЫЛЕВО 04:05 0002 04:07 890
ЯДРИХА 06:43 0002 06:45 1076
КОТЛАС 07:00 0030 07:30 1084
КОТЛАС УЗЛ 07:00 0030 07:30 1084
СОЛЬВЫЧЕГ 07:49 0003 07:52 1097
НИЗОВКА 08:11 0002 08:13 1110
УРДОМА 10:00 0003 10:03 1208
МЕЖЕГ 10:52 0002 10:54 1271
МИКУНЬ 11:30 0030 12:00 1316
ЭЖВА 13:18 0003 13:21 1395
СЫКТЫВКАР 13:40 1412