Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 035А, С-ПЕТЕР-ГЛ — АДЛЕР

Отправление: 20:13, Местное время
Прибытие: 10:04 Местное время
Дистанция: 2444 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
С-ПЕТЕРБУР 20:13 0
С-ПЕТЕР-ГЛ 20:13 0
МАЛ ВИШЕРА 22:37 0001 22:38 162
ОКУЛОВКА 23:29 0001 23:30 249
БОЛОГОЕ М 00:14 0001 00:15 319
ТВЕРЬ 01:45 0002 01:47 483
РЯЗАНЬ 06:36 0012 06:48 852
РЯЗАНЬ 2 06:36 0012 06:48 852
БОГОЯВЛЕНС 08:40 0002 08:42 1022
МИЧУРИНСК 09:36 0022 09:58 1065
МИЧУРИН В 09:36 0022 09:58 1065
ГРЯЗИ 10:52 0005 10:57 1125
ГРЯЗИ ВОР 10:52 0005 10:57 1125
ВОРОНЕЖ 12:25 0040 13:05 1241
ВОРОНЕЖ 1 12:25 0040 13:05 1241
ЛИСКИ 14:34 0003 14:37 1339
РОССОШЬ 16:20 0012 16:32 1455
КАМЕНСКАЯ 19:50 0002 19:52 1720
ЛИХАЯ 20:15 0015 20:30 1744
РОСТОВ 23:08 0018 23:26 1908
РОСТОВ ГЛ 23:08 0018 23:26 1908
КРАСНОДАР 03:02 0005 03:07 2192
КРАСНОДАР1 03:02 0005 03:07 2192
ГОР КЛЮЧ 04:16 0036 04:52 2257
ТУАПСЕ ПАС 07:00 0012 07:12 2341
ЛАЗАРЕВСК 08:00 0014 08:14 2370
ЛОО 08:57 0003 09:00 2403
СОЧИ 09:23 0010 09:33 2421
ХОСТА 09:51 0002 09:53 2436
АДЛЕР 10:04 2444