Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 037А, С-ПЕТЕР-ГЛ — ВОРОНЕЖ 1

Отправление: 20:00, Местное время
Прибытие: 13:05 Местное время
Дистанция: 1241 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
С-ПЕТЕРБУР 20:00 0
С-ПЕТЕР-ГЛ 20:00 0
МАЛ ВИШЕРА 22:44 0001 22:45 162
ОКУЛОВКА 23:36 0001 23:37 249
БОЛОГОЕ М 00:21 0001 00:22 319
ТВЕРЬ 02:01 0001 02:02 483
РЯЗАНЬ 06:48 0027 07:15 852
РЯЗАНЬ 2 06:48 0027 07:15 852
БОГОЯВЛЕНС 09:26 0002 09:28 1022
МИЧУРИНСК 10:09 0005 10:14 1065
МИЧУРИН В 10:09 0005 10:14 1065
ГРЯЗИ 11:05 0008 11:13 1125
ГРЯЗИ ВОР 11:05 0008 11:13 1125
УСМАНЬ 11:55 0005 12:00 1177
ГРАФСКАЯ 12:21 0002 12:23 1200
ВОРОНЕЖ 13:05 1241
ВОРОНЕЖ 1 13:05 1241