Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 037В, ВОРОНЕЖ 1 — С-ПЕТЕР-ГЛ

Отправление: 19:00, Местное время
Прибытие: 12:30 Местное время
Дистанция: 1241 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
ВОРОНЕЖ 19:00 0
ВОРОНЕЖ 1 19:00 0
ГРАФСКАЯ 19:40 0002 19:42 41
УСМАНЬ 20:03 0002 20:05 64
ГРЯЗИ 20:40 0005 20:45 116
ГРЯЗИ ВОР 20:40 0005 20:45 116
МИЧУРИНСК 21:40 0005 21:45 176
МИЧУРИН В 21:40 0005 21:45 176
БОГОЯВЛЕНС 22:23 0002 22:25 219
РЯЗАНЬ 00:15 0027 00:42 389
РЯЗАНЬ 2 00:15 0027 00:42 389
ТВЕРЬ 06:16 0002 06:18 758
БОЛОГОЕ М 08:13 0002 08:15 922
ОКУЛОВКА 08:59 0001 09:00 992
МАЛ ВИШЕРА 10:27 0001 10:28 1079
С-ПЕТЕРБУР 12:30 1241
С-ПЕТЕР-ГЛ 12:30 1241