Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 039Т, ЧЕЛЯБИНСК — НУРЛЫ ЖОЛ

Отправление: 10:05, Местное время
Прибытие: 10:38 Местное время
Дистанция: 1072 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
ЧЕЛЯБИНСК 10:05 0
НИЖНЕУВЕЛ 11:18 0001 11:19 82
ТРОИЦК 11:56 0127 14:03 121
ЗОЛ СОПКА ТАРИФНАЯ ГРАНИЦА 131
КАЕРАК 17:30 0061 18:31 140
ТОГУЗАК 19:04 0005 19:09 180
ДЖАРКУЛЬ 19:44 0003 19:47 220
КОСТАНАЙ 20:47 0033 21:20 297
ЖЕЛЕЗОРУДН 22:06 0004 22:10 343
ТОБОЛ 23:05 0025 23:30 393
АМАНКАРГАЙ 01:16 0010 01:26 502
КУШМУРУН 02:03 0020 02:23 541
КОЙБАГАР 02:55 0007 03:02 577
ЧЕЛГАШИ 03:37 0002 03:39 623
ЕСИЛЬ 04:25 0005 04:30 681
ЖАКСЫ 05:30 0002 05:32 747
АТБАСАР 06:36 0020 06:56 828
ИРЧЕНКО 07:47 0002 07:49 884
ДЖАЛТЫР 08:32 0003 08:35 936
НУР-СУЛТАН 10:38 1072
НУРЛЫ ЖОЛ 10:38 1072
НУР-СУЛТАН 10:38 0267 15:05 1072
НУРЛЫ ЖОЛ 10:38 0267 15:05 1072
САРЫ ОБА 15:59 0003 16:02 1121
ЕРКЕНШИЛИК 16:36 0002 16:38 1162
ЕРЕЙМЕНТАУ 17:16 0008 17:24 1205
УЛЕНТЫ 18:13 0002 18:15 1259
БОЗШАКОЛЬ 18:49 0007 18:56 1300
ШИДЕРТЫ 19:24 0002 19:26 1326
ЕКИБАСТ 1 20:22 0020 20:42 1372
МАЙКАЙЫН 21:13 0001 21:14 1397
КАЛКАМАН 21:48 0018 22:06 1429
СПУТНИК 22:52 0002 22:54 1477
ЖОЛКУДУК 23:10 0002 23:12 1490
ПАВЛОДАР 23:33 1504