Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 039Ц, НУРЛЫ ЖОЛ — ЧЕЛЯБИНСК

Отправление: 14:50, Местное время
Прибытие: 08:35 Местное время
Дистанция: 1072 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
НУР-СУЛТАН 14:50 0
НУРЛЫ ЖОЛ 14:50 0
ДЖАЛТЫР 16:49 0005 16:54 136
ИРЧЕНКО 17:34 0003 17:37 188
АТБАСАР 18:20 0024 18:44 244
ЖАКСЫ 19:50 0005 19:55 325
ЕСИЛЬ 20:50 0010 21:00 391
ЧЕЛГАШИ 22:04 0002 22:06 449
КОЙБАГАР 22:44 0004 22:48 495
КУШМУРУН 23:29 0019 23:48 531
АМАНКАРГАЙ 00:31 0004 00:35 570
ТОБОЛ 02:23 0025 02:48 679
ЖЕЛЕЗОРУДН 03:41 0004 03:45 729
КОСТАНАЙ 04:28 0025 04:53 775
ДЖАРКУЛЬ 05:54 0002 05:56 852
ТОГУЗАК 06:31 0003 06:34 892
КАЕРАК 07:08 0060 08:08 932
ЗОЛ СОПКА ТАРИФНАЯ ГРАНИЦА 941
ТРОИЦК 05:32 0079 06:51 951
НИЖНЕУВЕЛ 07:21 0001 07:22 990
ЧЕЛЯБИНСК 08:35 1072