Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 041Г, Н.НОВГОРОД М — ВЕЛИК.НОВГОР

Отправление: 16:25, Местное время
Прибытие: 06:44 Местное время
Дистанция: 1053 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
Н.НОВГОРОД М 16:25 0
ДЗЕРЖИНСК 16:50 0002 16:52 34
КОВРОВ 1 18:11 0002 18:13 187
ВЛАДИМИР П 18:50 0003 18:53 251
МОСКВА 21:38 0017 21:55 442
МОСКВА КУР 21:38 0017 21:55 442
ТВЕРЬ 00:08 0001 00:09 614
В ВОЛОЧЕК 01:22 0002 01:24 733
БОЛОГОЕ М 02:10 0002 02:12 778
УГЛОВКА 02:50 0002 02:52 828
ОКУЛОВКА 03:08 0002 03:10 848
МАЛ ВИШЕРА 04:59 0001 05:00 935
ЧУДОВО МОС 05:33 0001 05:34 979
ВЕЛИК.НОВГОР 06:44 1053