Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 041М, ВОРКУТА — МОСКВА ЯР

Отправление: 16:35, Местное время
Прибытие: 09:58 Местное время
Дистанция: 2263 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
ВОРКУТА 16:35 0
СЕЙДА 17:57 0001 17:58 74
СИВ МАСКА 18:55 0001 18:56 128
МАРКОВ 19:34 0002 19:36 163
ИНТА 1 21:43 0021 22:04 268
ЯНЬЮ 23:50 0002 23:52 378
ПЕЧОРА 00:55 0035 01:30 448
КОЖВА 1 01:48 0002 01:50 461
ЧИКШИНО 02:22 0002 02:24 497
КАДЖЕРОМ 03:01 0001 03:02 533
ИРАЕЛЬ 03:48 0001 03:49 580
МАЛАЯ ПЕРА 04:17 0001 04:18 611
СОСНОГОРСК 05:28 0023 05:51 697
УХТА 06:09 0010 06:19 708
СИНДОР 08:50 0001 08:51 839
КНЯЖПОГОСТ 09:57 0001 09:58 900
МИКУНЬ 10:53 0019 11:12 952
УРДОМА 12:41 0001 12:42 1060
НИЗОВКА 14:00 0001 14:01 1158
СОЛЬВЫЧЕГ 14:22 0001 14:23 1171
КОТЛАС 14:47 0050 15:37 1186
КОТЛАС ЮЖН 14:47 0050 15:37 1186
КОСТЫЛЕВО 19:19 0003 19:22 1387
КУЛОЙ 20:00 0005 20:05 1429
ВЕЛЬСК 20:30 0004 20:34 1452
ПЛ 62 КМ 21:13 0001 21:14 1494
КОНОША 1 22:13 0035 22:48 1556
ВОЛОГДА 01:31 0024 01:55 1767
ВОЛОГДА 1 01:31 0024 01:55 1767
ДАНИЛОВ 04:11 0034 04:45 1906
ЯРОСЛАВЛЬ 05:46 0025 06:11 1981
ЯРОСЛ ГЛАВ 05:46 0025 06:11 1981
МОСКВА 09:58 2263
МОСКВА ЯР 09:58 2263