Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 041Р, АТЫРАУ — АЛМАТЫ 1

Отправление: 00:15, Местное время
Прибытие: 06:30 Местное время
Дистанция: 2695 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
АТЫРАУ 00:15 0
ДОССОР 01:37 0008 01:45 96
МАКАТ 02:23 0030 02:53 130
ЖАМАНСОР 03:31 0009 03:40 168
ЖАНТЕРЕК 04:15 0011 04:26 204
МУКУР 04:57 0008 05:05 228
САГИЗ 05:55 0041 06:36 267
НОГАЙТЫ 07:17 0007 07:24 304
КАРАУЫЛКЕЛДЫ 08:16 0009 08:25 365
ШУБАРКУДЫК 09:29 0019 09:48 437
КАЛМАККЫРГ 10:13 0005 10:18 460
КАНДЫАГАШ 11:19 0030 11:49 522
ЖЕМ 13:40 0020 14:00 620
ШАЛКАР 16:48 0024 17:12 795
СЕКСЕУЛ 19:45 0032 20:17 960
АРАЛ ТЕНИЗИ 21:05 0015 21:20 1012
АРАЛКУМ 21:54 0005 21:59 1051
КАМЫСТЫБАС 23:01 0006 23:07 1087
БЕКБАУЫЛ 23:35 0005 23:40 1116
КАЗАЛЫ 00:01 0030 00:31 1140
ТОРЕТАМ 02:32 0010 02:42 1235
ЖОСАЛЫ 03:50 0005 03:55 1312
ЖАЛАГАШ 04:55 0005 05:00 1384
ТЕРЕНОЗЕК 05:21 0004 05:25 1409
КЫЗЫЛОРДА 06:07 0035 06:42 1461
ШИЕЛИ 08:48 0020 09:08 1588
ТОМЕНАРЫК 09:33 0002 09:35 1616
ЯНЫ КУРГАН 09:56 0010 10:06 1640
ТАЛАП 10:41 0002 10:43 1677
БЕСАРЫК 10:56 0002 10:58 1688
ТУРКЕСТАН 11:48 0024 12:12 1746
ТИМУР 13:04 0005 13:09 1800
АРЫСЬ 14:00 0024 14:24 1857
АРЫС 2 14:00 0024 14:24 1857
ШЫМКЕНТ 15:40 0015 15:55 1934
МАНКЕНТ 16:26 0007 16:33 1961
ТЮЛЬКУБАС 17:47 0015 18:02 2018
БОРАНДЫ 19:11 0002 19:13 2082
ТАРАЗ 20:28 0020 20:48 2152
ЛУГОВАЯ 22:27 0010 22:37 2269
ШУ 00:18 0020 00:38 2384
ШОКПАР 01:49 0002 01:51 2457
ОТАР 03:06 0031 03:37 2539
АЛМАТЫ 06:30 2695
АЛМАТЫ 1 06:30 2695