Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 041Ц, АЛМАТЫ 1 — АТЫРАУ

Отправление: 11:52, Местное время
Прибытие: 15:58 Местное время
Дистанция: 2680 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
АЛМАТЫ 11:52 0
АЛМАТЫ 1 11:52 0
ОТАР 14:23 0015 14:38 156
ШОКПАР 15:53 0005 15:58 238
ШУ 17:04 0025 17:29 311
ЛУГОВАЯ 19:07 0010 19:17 426
ТАРАЗ 21:00 0020 21:20 543
БОРАНДЫ 22:31 0005 22:36 613
ТЮЛЬКУБАС 23:25 0015 23:40 662
МАНКЕНТ 00:44 0003 00:47 719
ШЫМКЕНТ 01:22 0019 01:41 746
АРЫСЬ 02:57 0020 03:17 823
АРЫС 2 02:57 0020 03:17 823
ТИМУР 04:11 0002 04:13 880
ТУРКЕСТАН 05:05 0015 05:20 934
БЕСАРЫК 06:09 0002 06:11 992
ТАЛАП 06:24 0002 06:26 1003
ЯНЫ КУРГАН 06:58 0005 07:03 1040
ТОМЕНАРЫК 08:26 0002 08:28 1064
ШИЕЛИ 08:53 0020 09:13 1092
КЫЗЫЛОРДА 11:14 0030 11:44 1219
ТЕРЕНОЗЕК 12:28 0005 12:33 1271
ЖАЛАГАШ 12:55 0011 13:06 1296
ЖОСАЛЫ 14:16 0005 14:21 1368
ТОРЕТАМ 15:26 0005 15:31 1445
КАЗАЛЫ 16:58 0020 17:18 1540
БЕКБАУЫЛ 17:43 0002 17:45 1564
КАМЫСТЫБАС 18:16 0002 18:18 1593
АРАЛКУМ 18:48 0002 18:50 1629
АРАЛ ТЕНИЗИ 19:23 0005 19:28 1668
СЕКСЕУЛ 20:16 0020 20:36 1720
ШАЛКАР 23:21 0015 23:36 1885
ЖЕМ 02:21 0015 02:36 2060
КАНДЫАГАШ 04:10 0020 04:30 2158
КАЛМАККЫРГ 05:28 0003 05:31 2220
ШУБАРКУДЫК 05:55 0018 06:13 2243
КАРАУЫЛКЕЛДЫ 07:29 0012 07:41 2315
НОГАЙТЫ 08:42 0005 08:47 2376
САГИЗ 09:59 0020 10:19 2413
МУКУР 11:01 0006 11:07 2452
ЖАНТЕРЕК 11:38 0027 12:05 2476
ЖАМАНСОР 12:37 0001 12:38 2512
МАКАТ 13:15 0020 13:35 2550
ДОССОР 14:13 0005 14:18 2584
АТЫРАУ 15:58 2680