Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 042В, МОСКВА ЯР — ВОРКУТА

Отправление: 21:50, Местное время
Прибытие: 14:35 Местное время
Дистанция: 2277 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
МОСКВА 21:50 0
МОСКВА ЯР 21:50 0
ЯРОСЛАВЛЬ 01:41 0030 02:11 282
ЯРОСЛ ГЛАВ 01:41 0030 02:11 282
ДАНИЛОВ 03:12 0034 03:46 357
ВОЛОГДА 05:57 0020 06:17 496
ВОЛОГДА 1 05:57 0020 06:17 496
КОНОША 1 09:09 0037 09:46 707
ВЕЛЬСК 11:56 0002 11:58 825
КУЛОЙ 12:21 0004 12:25 848
КОСТЫЛЕВО 13:01 0002 13:03 890
КОТЛАС 16:10 0052 17:02 1091
КОТЛАС ЮЖН 16:10 0052 17:02 1091
СОЛЬВЫЧЕГ 17:37 0001 17:38 1106
НИЗОВКА 17:55 0001 17:56 1119
УРДОМА 19:19 0001 19:20 1217
МИКУНЬ 20:38 0019 20:57 1325
КНЯЖПОГОСТ 21:50 0001 21:51 1377
СИНДОР 22:44 0001 22:45 1438
УХТА 00:49 0010 00:59 1569
СОСНОГОРСК 01:17 0024 01:41 1580
ИРАЕЛЬ 03:28 0001 03:29 1697
КАДЖЕРОМ 04:07 0001 04:08 1744
КОЖВА 1 05:09 0002 05:11 1816
ПЕЧОРА 05:29 0046 06:15 1829
ИНТА 1 09:26 0022 09:48 2009
СИВ МАСКА 12:04 0001 12:05 2149
СЕЙДА 13:08 0002 13:10 2203
ВОРКУТА 14:35 2277
ПЕЧОРА 05:29 0126 07:35 1829
АРАНЕЦ 08:10 0001 08:11 1854
СЫНЯ 08:41 0011 08:52 1877
ЮКОСТ 10:10 0008 10:18 1930
УСИНСК 11:45 1985