Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 042Ч, НОВГОР ВОЛ — Н.НОВГОРОД М

Отправление: 21:20, Местное время
Прибытие: 09:59 Местное время
Дистанция: 1053 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
НОВГОР ВОЛ 21:20 0
ЧУДОВО МОС 22:48 0008 22:56 74
МАЛ ВИШЕРА 23:24 0001 23:25 118
ОКУЛОВКА 00:12 0001 00:13 205
УГЛОВКА 00:25 0001 00:26 225
БОЛОГОЕ М 00:57 0002 00:59 275
В ВОЛОЧЕК 01:28 0002 01:30 320
ТВЕРЬ 02:33 0002 02:35 439
МОСКВА 05:15 0013 05:28 611
МОСКВА КУР 05:15 0013 05:28 611
ВЛАДИМИР П 07:25 0005 07:30 802
КОВРОВ 1 08:07 0002 08:09 866
ДЗЕРЖИНСК 09:31 0002 09:33 1019
Н.НОВГОРОД М 09:59 1053