Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 043С, С-ПЕТЕР-ГЛ — НОВОРОСС

Отправление: 14:09, Местное время
Прибытие: 05:35 Местное время
Дистанция: 2314 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
С-ПЕТЕРБУР 14:09 0
С-ПЕТЕР-ГЛ 14:09 0
МАЛ ВИШЕРА 16:33 0001 16:34 162
ОКУЛОВКА 17:26 0001 17:27 249
БОЛОГОЕ М 18:13 0012 18:25 319
В ВОЛОЧЕК 19:38 0001 19:39 364
ТВЕРЬ 20:48 0002 20:50 483
РЯЗАНЬ 02:26 0028 02:54 852
РЯЗАНЬ 2 02:26 0028 02:54 852
БОГОЯВЛЕНС 05:11 0005 05:16 1022
МИЧУРИНСК 06:16 0029 06:45 1064
МИЧУРИН УР 06:16 0029 06:45 1064
ГРЯЗИ 07:53 0004 07:57 1128
ГРЯЗИ ВОР 07:53 0004 07:57 1128
ВОРОНЕЖ 09:29 0004 09:33 1247
ПРИДАЧА 09:29 0004 09:33 1247
ЛИСКИ 10:50 0005 10:55 1326
РОССОШЬ 12:37 0015 12:52 1442
МИЛЛЕРОВО 15:31 0002 15:33 1636
КАМЕНСКАЯ 16:23 0002 16:25 1707
ЛИХАЯ 16:48 0014 17:02 1731
ЗВЕРЕВО 17:34 0002 17:36 1755
РОСТОВ 20:23 0022 20:45 1895
РОСТОВ ГЛ 20:23 0022 20:45 1895
СТАРОМИНСК 22:07 0002 22:09 2001
СТАРОМИН Т 22:07 0002 22:09 2001
КАНЕВСКАЯ 23:07 0002 23:09 2052
БРЮХОВЕЦК 23:39 0002 23:41 2086
КРАСНОДАР 01:59 0021 02:20 2179
КРАСНОДАР1 01:59 0021 02:20 2179
СЕВЕРСКАЯ 02:55 0004 02:59 2210
ИЛЬСКАЯ 03:18 0002 03:20 2221
АБИНСКАЯ 03:53 0004 03:57 2253
КРЫМСКАЯ 04:12 0006 04:18 2265
ТОННЕЛЬНАЯ 04:50 0015 05:05 2296
НОВОРОСС 05:35 2314