Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 043Т, АЛМАТЫ 1 — КОСТАНАЙ

Отправление: 18:36, Местное время
Прибытие: 08:51 Местное время
Дистанция: 2094 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
АЛМАТЫ 18:36 0
АЛМАТЫ 1 18:36 0
ОТАР 21:28 0032 22:00 156
БЕЛЬ 22:47 0002 22:49 203
ШОКПАР 23:20 0002 23:22 238
ШУ 00:28 0030 00:58 311
ШЫГАНАК 03:41 0008 03:49 491
МЫН АРАЛ 04:28 0002 04:30 539
САРЫ ШАГАН 05:44 0017 06:01 631
ВЕСНА 06:48 0001 06:49 693
КАРА ЖИНГ 07:09 0001 07:10 716
МОЙЫНТЫ 08:06 0004 08:10 757
КИИК 08:46 0001 08:47 805
АКШАГЫЛ 09:04 0001 09:05 824
БОСАГА 09:30 0001 09:31 849
АКАДЫР 10:06 0015 10:21 894
АЙСА 10:48 0001 10:49 928
НИЛДЫ 11:05 0001 11:06 946
ЖАРЫК 11:29 0001 11:30 972
ДАРИЯ 11:53 0001 11:54 1000
КАРАМУРЫН 12:15 0001 12:16 1023
КАЛАГИР 12:29 0001 12:30 1037
КАРАБАС 12:56 0011 13:07 1063
КАРАГАНДЫ 13:31 0020 13:51 1093
КАРАГАНД П 13:31 0020 13:51 1093
КАРАГАНД С 14:17 0005 14:22 1116
НУРА 14:45 0001 14:46 1138
МЫРЗА 14:57 0001 14:58 1147
САРЫБЕЛ 15:57 0001 15:58 1222
АРШАЛЫ 16:31 0010 16:41 1267
НУР-СУЛТАН 17:38 0027 18:05 1334
НУР-СУЛТАН1 17:38 0027 18:05 1334
ДЖАЛТЫР 19:46 0002 19:48 1455
ИРЧЕНКО 20:32 0002 20:34 1507
АТБАСАР 21:22 0020 21:42 1563
ЖАКСЫ 22:54 0002 22:56 1644
ЕСИЛЬ 23:55 0020 00:15 1710
СУРГАН 00:33 0002 00:35 1723
КОВЫЛЬНАЯ 00:56 0003 00:59 1737
ЧЕЛГАШИ 01:40 0002 01:42 1768
КОЙБАГАР 02:22 0003 02:25 1814
КУШМУРУН 03:07 0020 03:27 1850
АМАНКАРГАЙ 04:11 0005 04:16 1889
КАЗАНБАСЫ 04:47 0004 04:51 1920
АПАНОВКА 05:22 0003 05:25 1951
ТОБОЛ 06:28 0028 06:56 1998
ЖЕЛЕЗОРУДН 07:55 0010 08:05 2048
КОСТАНАЙ 08:51 2094