Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 043Т, АЛМАТЫ 1 — КОСТАНАЙ

Отправление: 18:36, Местное время
Прибытие: 08:51 Местное время
Дистанция: 2094 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
АЛМАТЫ 18:36 0
АЛМАТЫ 1 18:36 0
ОТАР 21:28 0032 22:00 156
БЕЛЬ 22:47 0002 22:49 203
ШОКПАР 23:20 0002 23:22 238
ШУ 00:29 0040 01:09 311
ШЫГАНАК 03:51 0028 04:19 491
МЫН АРАЛ 04:58 0002 05:00 539
САРЫ ШАГАН 06:14 0015 06:29 631
ВЕСНА 07:16 0001 07:17 693
КАРА ЖИНГ 07:37 0003 07:40 716
МОЙЫНТЫ 08:14 0002 08:16 757
КИИК 08:52 0001 08:53 805
АКШАГЫЛ 09:10 0001 09:11 824
БОСАГА 09:36 0001 09:37 849
АКАДЫР 10:12 0014 10:26 894
АЙСА 10:53 0001 10:54 928
НИЛДЫ 11:10 0001 11:11 946
ЖАРЫК 11:34 0001 11:35 972
ДАРИЯ 11:58 0001 11:59 1000
КАРАМУРЫН 12:20 0001 12:21 1023
КАЛАГИР 12:34 0001 12:35 1037
КАРАБАС 13:01 0010 13:11 1063
КАРАГАНДЫ 13:35 0020 13:55 1093
КАРАГАНД П 13:35 0020 13:55 1093
КАРАГАНД С 14:21 0003 14:24 1116
НУРА 14:47 0001 14:48 1138
МЫРЗА 14:59 0001 15:00 1147
САРЫБЕЛ 15:59 0001 16:00 1222
АРШАЛЫ 16:33 0010 16:43 1267
НУР-СУЛТАН 17:40 0028 18:08 1334
НУР-СУЛТАН1 17:40 0028 18:08 1334
ДЖАЛТЫР 19:49 0002 19:51 1455
ИРЧЕНКО 20:35 0002 20:37 1507
АТБАСАР 21:25 0020 21:45 1563
ЖАКСЫ 22:57 0002 22:59 1644
ЕСИЛЬ 23:58 0017 00:15 1710
СУРГАН 00:33 0002 00:35 1723
КОВЫЛЬНАЯ 00:56 0003 00:59 1737
ЧЕЛГАШИ 01:40 0002 01:42 1768
КОЙБАГАР 02:22 0003 02:25 1814
КУШМУРУН 03:07 0020 03:27 1850
АМАНКАРГАЙ 04:11 0005 04:16 1889
КАЗАНБАСЫ 04:47 0004 04:51 1920
АПАНОВКА 05:22 0003 05:25 1951
ТОБОЛ 06:28 0028 06:56 1998
ЖЕЛЕЗОРУДН 07:55 0010 08:05 2048
КОСТАНАЙ 08:51 2094