Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 043Ц, КОСТАНАЙ — АЛМАТЫ 1

Отправление: 19:15, Местное время
Прибытие: 09:49 Местное время
Дистанция: 2094 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
КОСТАНАЙ 19:15 0
ЖЕЛЕЗОРУДН 20:12 0010 20:22 46
ТОБОЛ 21:19 0025 21:44 96
АПАНОВКА 22:42 0003 22:45 143
КАЗАНБАСЫ 23:16 0003 23:19 174
АМАНКАРГАЙ 23:51 0005 23:56 205
КУШМУРУН 00:35 0020 00:55 244
КОЙБАГАР 01:31 0004 01:35 280
ЧЕЛГАШИ 02:12 0004 02:16 326
КОВЫЛЬНАЯ 02:44 0005 02:49 357
СУРГАН 03:05 0003 03:08 371
ЕСИЛЬ 03:25 0025 03:50 384
ЖАКСЫ 04:54 0003 04:57 450
АТБАСАР 06:05 0020 06:25 531
ИРЧЕНКО 07:18 0002 07:20 587
ДЖАЛТЫР 08:06 0003 08:09 639
НУР-СУЛТАН 09:54 0038 10:32 760
НУР-СУЛТАН1 09:54 0038 10:32 760
АРШАЛЫ 11:32 0012 11:44 827
САРЫБЕЛ 12:18 0002 12:20 872
МЫРЗА 13:19 0023 13:42 947
НУРА 13:53 0001 13:54 956
КАРАГАНД С 14:18 0005 14:23 978
КАРАГАНДЫ 14:48 0020 15:08 1001
КАРАГАНД П 14:48 0020 15:08 1001
КАРАБАС 15:32 0011 15:43 1031
КАЛАГИР 16:07 0001 16:08 1057
КАРАМУРЫН 16:22 0001 16:23 1071
ДАРИЯ 16:47 0001 16:48 1094
ЖАРЫК 17:11 0002 17:13 1122
НИЛДЫ 17:35 0001 17:36 1148
АЙСА 17:52 0001 17:53 1166
АКАДЫР 18:21 0015 18:36 1200
БОСАГА 19:15 0001 19:16 1245
АКШАГЫЛ 19:40 0001 19:41 1270
КИИК 19:57 0001 19:58 1289
МОЙЫНТЫ 20:31 0003 20:34 1337
КАРА ЖИНГ 21:05 0001 21:06 1378
ВЕСНА 21:25 0002 21:27 1401
САРЫ ШАГАН 22:11 0015 22:26 1463
МЫН АРАЛ 23:37 0003 23:40 1555
ШЫГАНАК 00:19 0005 00:24 1603
ШУ 03:09 0041 03:50 1783
ШОКПАР 05:23 0005 05:28 1856
БЕЛЬ 06:02 0024 06:26 1891
ОТАР 07:05 0015 07:20 1938
АЛМАТЫ 09:49 2094
АЛМАТЫ 1 09:49 2094